Auction 929T, Lot # 118
Jorge Edgardo Ramírez (Cd, México, 1940 - ). Obras pictóricas. Óleos sobre tela. Firmados. Consta de: a) Mariposas. Dimensiones: 72 x 52 cm. b) Manzanas. Dimensiones: 42 x 52 cm. Enmarcados. Con certificados. Piezas: 2 Estimado $ 1,800-2,500